Изменение схемы движения маршрутного такси № 15

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска маршрут № 15 "Цветной проезд - Метро К. Маркса" работает по следующей схеме: Цветной проезд, ул. Жемчужная, Морской проспект, пр. академика Лаврентьева, пр. Строителей, Бердское шоссе, ул. Большевистская, Бугринский мост, ул. Ватутина, в прямом направлении ул. Мира - ул. Аникина - ул. Тюменская (СТЦ "МЕГА") - ул. Тюменская - ул. Бурденко, в обратном направлении ул. Мира - ул. Аникина - ул. Тюменская (СТЦ "МЕГА") - ул. Бурденко, ул. Ватутина, пл. К.Маркса.

3 Комментариев
  1. Ноябрь 29, 2014


    С другой стороны продлила его до Шлюза. С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска...

  2. Декабрь 1, 2014


    Добрый день. Сегодня, 01.12.2014, в 8:15,села в маршрутное такси №15,( с ост.ГУМ в сторону СТЦ МЕГА).
    Оплатила проезд. Водитель спросил у меня куда я еду,мне надо было доехать до СТЦ МЕГА,на что он неадекватно среагировал,начал пихать мне деньги за проезд обратно и просить меня выйти,потому что в СТЦ МЕГУ он не поедет,т.к. я одна из пассажиров собираюсь туда. Как бы маршрутное такси так и пестрит наклейками со всех сторон "ИКЕЯ,АШАН,МЕГА",и на улице не май месяц!!! Зачем нужен такой маршрут?все равно водитель его редактирует,как ему удобно!

  3. Март 19, 2015

    обгадели весь маршрут своими изменениями и принесли много неудобств людям моглибы хоть цифры маршрута поменять да и гости города теперь в академ городок едут с вокзала в пиковое время на лоховозе номер 8 а фишка в чем все поезда приходят в большенстве утром и на учебу и на работу люди едут тоже утром и время в пути на лоховозе в пик часа два а как ехать в таком автобусе сердечникам кагда места не уступают и смертельные случаи с сердечниками были в маршрутках не доезжали люди а что будет в автобусах набитых как селедки в бочке особенно летом

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.