Изменение схемы движения автобусного маршрута № 31

С 19.01.2023 изменяется схема движения маршрута № 31 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – Ключ-Камышенское плато».

Движение автобусов будет осуществляться от пл. Гарина-Михайловского по улицам Ленина, Челюскинцев, Гоголя, Семьи Шамшиных, Военная, Покатная, Пролетарская, Никитина, Кирова, Добролюбова, Большевистская, Восход, Кирова, Никитина, Пролетарская, Покатная, Военная, Семьи Шамшиных, Гоголя, Челюскинцев, Ленина, пл. Гарина-Михайловского. 

3 Комментариев
  1. Январь 19, 2024

    Скоро на Ключ-Камышенское Плато вообще транспорт ходить не будет. 32,теперь 31 убрали. 75 который числится, но не ходит.

  2. Январь 23, 2024

    Вы почему убиваете транспортную доступность г. Новосибирска? 4 автобус отменили, заменив его 35 троллейбусом, который мало того, что ходит раз в полчаса, но и доезжает только до пл. Маркса. 31 сократили! Вы уж тогда отмените весь транспорт! Будем на лошадях ездить!

  3. Январь 28, 2024

    И толку если на этом маршруте два автобуса,а то и один,по часу ни один маршрут люди ждать не будут,и он опять будет не востребован,хотя по Никитина вообще из автобусов ни чего не ходит,маршруты есть а дождаться их не реально! С утра ещё можно уехать а возвращаясь с работы уже нет после19.00 ничего не ходит!Было бы не плохо запустить маршрут с левого по Никитина через Военную на Бориса Богаткова

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.