Изменение схемы движения автобусного маршрута № 55

С 08.12.2023 изменяется схема движения муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 55 «ул. Спортивная – Криводановский карьер» в прямом и обратном направлениях путем включения улицы Большой на участке от остановочного пункта «ул. Большая» до остановочного пункта «ЖК «Новомарусино».

2 Комментариев
  1. Декабрь 13, 2023

    А дурацкий заезд к метро так и останется по Титова туда-сюда? когда на остановке Телецентр приходится заходить и спрашивать, в каком направлении сейчас поедет автобус.

  2. Декабрь 18, 2023

    А для меня дурацкий- это заезд на Западный !!! Надо на Большую и стоять на Маркса выглядывть какой пойдет в сторону Большой - тот еще квест !!! По логике если 55ый с Западного едет на Маркса , то должен ехать обратно с Маркса на Большую, но ЛОГИКИ У ВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО МАРШРУТА НЕТ !!! ОНИ МОГУТ ПОЕХАТЬ ОПЯТЬ НАЗАД НА ЗАПАДНЫЙ, А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕДУТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ В ОДНОЙ СТОРОНЕ, А В ДРУГОЙ ИХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. !!! И СХОДЯТ С ЛИНИИ КОГДА ЗАХОТЯТ... СЕГОДНЯ ИХ (18 декабря) НА КАРТЕ ПО НАВИГАЦИИ ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ! ВОТ И СТОЯТЬ НА МОРОЗЕ И ЖДАТЬ НЕПОНЯТНО КОГО... ВЕРНИТЕ НАМ АВТОБУС НА БОЛЬШУЮ ПО РАСПИСАНИЮ !!!!!!!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.