Комментарии пользователя
Отличный маршрут. Спасибо конечно за новый маршрут, но только машин там очень мало. Купите больше машин.
комментарий к "Открытие маршрута маршрутного такси № 90"
За! Три раза За! Обратно с метро на мжк по Есенина конечно и бесспорно быстрее будет. Я за изменения и получится прям настоящий на уровне экспресс - на метро загрузился и без остановок по Есенина чем это пробочная доватора и тем более кошурникова.
За продление и изменение через Башню и Студенческую. Против Бугринского моста.
комментарий к "Опрос жителей"Наверно, будет новый опрос: продлить маршрут и оставить схему через Н-Данченко или изменить через Студенческую. Я обеими руками за Студенческую и Башню! Смотрю большинство поддерживает.
комментарий к "Опрос жителей"Какой Бугринский мост?! Вы что предлагаете?! Поддерживаю всех кто за Башню и Студенческую!
комментарий к "Опрос жителей"
ПЛОХОЕ предложение изменить схему через Бугринский мост, вот народ и возмущается!
ХОРОШАЯ идея изменить схему через Башню и проспект Маркса.
Через мост не надо,а вот продлить необходимо!! И сделать конечную в ЖК матрешкин двор.Людей там в разы больше,а дойти до Чистякова далеко,да и дорога как таковая отсутствует.жители же Просторного без проблем могут дойти до бронного.
комментарий к "Опрос жителей"