• марта 14, 2017

    Да что это за издевательство над людьми??? когда нибудь Волочаевская будет в транспорте.. была барахолка-не уехать, нет барахолки-не уехать.. верните на место маршрутку, хоть на ней как нибудь ездили!!!!

    комментарий к "Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 24"
  • марта 9, 2017

    29 автобус можно через Бугринский мост до Пед.института продлить, пустите другой маршрут до ТЭЦ-5, Камышенской.

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"
  • марта 9, 2017

    Зачем маршрутку 64 продлять до родников??? Если автобусы с тем же номером едут каждые 10 минут!! Вот кто-то про Пашино говорил вот там можно подумать) а на родниках они точно не нужны

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"
  • марта 9, 2017

    Было бы хорошо 64 маршрутку перенести с коммунального моста на бугринский, зачем газельками засорят напряженные участки транспортной инфраструктуры?

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"
  • марта 8, 2017

    март 7,2017 Добрый день 64 маршрутку не плохо бы до Пашино продлить ,а то с Юго-Западного туда ну никак не добраться! 29 автобус можно через Бугринский мост до Пед.института продлить,пусть пока по мосту едут от пробок отдыхают!А если серьезно,то доехав с Юго-Зап. до м.Маркса уехать можно в любом направлении ,зачем кого то куда то продлять ,невозможно создать только ПРЯМЫЕ маршруты под каждого пассажира.что то подкорректировать конечно можно.64 мт пустить через м Березовая роща. С уважением Александр.

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"
  • марта 3, 2017

    64 маршрутку бы класс продлить до Родников! Потому что с Юго-западного жилмасива до Родников никакой транспорт не ходит.
    До писемского бы ходил одинаково, а потом бы поехал по улице Богдана Хмельницкого, потом по Обьединения, потом по Макаренко, затем через кольцо на Курчатова, потом по Рассветной, с Рассветной, на Краузе, потом по Гребенщикова, а потом до конечной остановки Тюленина как и у автобуса 64.
    А 29 автобус пусть до Ключ-Камышенского плато вместо 37 автобуса, месяц назад 9 автобус сократили до МЕГИ.
    Но 29 автобус езлил одинаково до МЕГИ а потом он ехал через Бугринский мост, Большевистскую, по Хитровской, Дубравы, Выборная, через ТЭЦ-5 и Ключ-Камышенское плато.

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"
  • марта 3, 2017

    Почему бы не продлить маршруты до аэропорта Толмачево?
    29 автобус можно на пед институт продлить через Бугринский мост. А то кроме 63 маршрутки с пед института на левый берег транспорта нет. А через Бугринский мост его нет вовсе.

    комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"