Изменение схемы движения автобусного маршрута № 36

С 3 декабря 2016 года изменяется путь следования автобусного маршрута № 36 "ПАТП-3 - Автовокзал". Работа маршрута будет осуществляться по следующей схеме: ул. Балтийская, Бердское шоссе, ул. Большевистская, Красный проспект. Маршруту присваивается наименование "ул. Белоусова - Автовокзал".

9 Комментариев
  1. Декабрь 2, 2016

    Это как так, с Белоусова сразу на Бердское шоссе, что ли? Где круг почета вокруг Шлюза?

  2. Декабрь 3, 2016

    плохо это... Шлюз то зачем бросать? там и автобус только 23 хорошо ходит, а 36 был палочкой-выручалочкой до Автовокзала... маршрутки многие забитые идут... пусть останется прежним или пустят до Гигантa

    7 нужно улучшить тогда и 48... автобусы

  3. Декабрь 4, 2016

    Вот интересно, кто автор этих изменений? Наверняка тот, кто этим маршрутом никогда не пользовался. Т.е. теперь, чтобы с Белоусова уехать в сторону города, нужно сначала 20 минут ехать в противоположную от него сторону, это если пробок не будет. А водители где между рейсами отдыхать должны, на этом пятачке возле Капкана, где ни перекусить, ни в туалет сходить?

  4. Декабрь 4, 2016

    Эти круги почёта по Шлюзу просто " убивают" время, особенно когда пробки. С Балтийской до " Щ" доехать невозможно, теряем на 7 по часу

  5. Декабрь 5, 2016

    А когда появится новое расписание 36? На сайте по-прежнему написано, что движение от ПАТП-3.

  6. Декабрь 5, 2016

    Куда писать, чтобы вернули как было?

  7. Декабрь 7, 2016

    Пробок на Шлюзе меньше не станет! 5-7 рейсовых автобусов не изменят ситуацию с пробками. Дороги надо расширять , а не городской транспорт ликвидировать. Почему из Городка автобус не идет с "Цветной проезд" сразу на Бердское шоссе?. Там ведь тоже пробка мощные при выезде с пр. Строителей. К тому же по Городку ходит гораздо больше муниципального транспорта, чем по Шлюзу. Сейчас у нас, если хочешь уехать в город, доберись сначала до ост."Белоусова" В час пик в маршрутке нетмест!

  8. Декабрь 9, 2016

    Ну это просто издевательство !!мало того, что нельзя напрямую с Белоусова уехать в Щ , теперь еще и на Бердское просто так не выехать!!!Кому мешал маршрут 36го???Итак пробки кругом, старый маршрут был хоть каким-то шансом на нормальное передвижение!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ "ИЗМЕНЕНИЕ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ"!!!

  9. Декабрь 16, 2016

    Маргарита, надо не дороги расширять, а транспорт развивать наоборот ))

    Господа изменители, если вы меняете маршрут, пожалуйста, пишите, зачем вы это делаете. У вас же есть какая-то статистика -- озвучьте её, не будьте далеки от народа.
    Скоро пройдёт месяц, по результатам напишите -- кому от этих изменений стало лучше, или верните всё как было (учитывая, что это массовое желание пользователей транспорта -- надо, скорее всего, это и сделать.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.